og真人

海洋学院2019级本科转专业转出志愿情况公示

来源:og真人   发布时间: 2020-07-07  浏览次数: 10

GENJUXUEXIAOJIAOWUCHUYAOQIU,XIANJIANG2019JISHENQINGZHUANCHUDEXUESHENGZHIYUANQINGKUANGGONGSHIRUXIABIAO,GONGSHIQI7YUE6RI-7YUE10RI,RUYOUYIYI,QINGLIANXI06315687230ZHANGLAOSHI。

序号学号姓名性别志愿类别原专业现专业
12190790215杨奥杰第一志愿环境工程交通工程
22190790216杨明德第二志愿生物工程交通工程
32190730110刘小洋第二志愿化学工程与工艺交通工程
42190790302陈泰财第二志愿生物工程智能车辆工程
52190790527许鹏丽第一志愿环境工程测控技术与仪器
62190790416袁毅第二志愿环境工程测控技术与仪器
72190790104郝利双第一志愿环境工程电磁场与无线技术
82190790418张嘉凯第一志愿环境工程电磁场与无线技术
92190790110彭康祺第一志愿环境工程电磁场与无线技术
102190790128夏勤新第一志愿环境工程电磁场与无线技术
112190790127王忆如第二志愿环境工程电磁场与无线技术
122190790610邱斌第一志愿环境工程电磁场与无线技术
132190790202陈伟杰第一志愿环境工程电磁场与无线技术
142190790606孔泽明第一志愿环境工程电磁场与无线技术
152190790102董宜斐第一志愿生物工程电磁场与无线技术
162190730111卢泓霖第一志愿化学工程与工艺电磁场与无线技术
172190730212滕自强第一志愿化学工程与工艺电磁场与无线技术
182190730112马永健第一志愿化学工程与工艺电磁场与无线技术
192190790201晁世林第一志愿环境工程海洋信息工程
202190790210刘博文第一志愿环境工程海洋信息工程
212190790622刘子欣第二志愿生物工程海洋信息工程
222190790612王涵第二志愿环境工程通信工程
232190730216谢廷钰第一志愿化学工程与工艺通信工程
242190790611孙浩宇第一志愿环境工程电子信息工程
252190790224汪语晨第二志愿生物工程电子信息工程
262190790428张艺菲第一志愿生物工程电子信息工程
272190730209吕士忠第一志愿化学工程与工艺电子信息工程
282190730216谢廷钰第二志愿化学工程与工艺电子信息工程
292190790617郑俊杰第一志愿环境工程电子科学与技术
302190790611孙浩宇第二志愿环境工程电子科学与技术
312190790117朱霄汉第一志愿环境工程电子科学与技术
322190790612王涵第一志愿环境工程电子科学与技术
332190790115张前第一志愿生物工程电子科学与技术
342190790428张艺菲第二志愿生物工程电子科学与技术
352190730102丁凯锋第二志愿化学工程与工艺电子科学与技术
362190730108凌子涵第二志愿化学工程与工艺电子科学与技术
372190730212滕自强第二志愿化学工程与工艺电子科学与技术
382190730209吕士忠第二志愿化学工程与工艺电子科学与技术
392190730117肖梦飞第一志愿化学工程与工艺电子科学与技术
402190790219陈明萱第一志愿环境工程经济管理试验班
412190790320蒋娜第一志愿环境工程经济管理试验班
422190790405贺赵辰第一志愿环境工程经济管理试验班
432190790306刘宇鹏第一志愿环境工程经济管理试验班
442190790316张俊昕第一志愿环境工程经济管理试验班
452190790507郭亚南第二志愿环境工程经济管理试验班
462190790620关昕怡第二志愿生物工程经济管理试验班
472190790328赵意嘉第一志愿生物工程经济管理试验班
482190790218周园青第一志愿生物工程经济管理试验班
492190790216杨明德第一志愿生物工程经济管理试验班
502190790424王菁堃第一志愿生物工程经济管理试验班
512190730102丁凯锋第一志愿化学工程与工艺经济管理试验班
522190730202陈鑫洋第二志愿化学工程与工艺经济管理试验班
532190730222冯玉婷第一志愿化学工程与工艺经济管理试验班
542190730125刘畅第一志愿化学工程与工艺经济管理试验班
552190790104郝利双第二志愿环境工程计算机科学与技术
562190790227王妤欣第二志愿环境工程网络空间安全
572190790316张俊昕第二志愿环境工程网络空间安全
582190790507郭亚南第一志愿环境工程网络空间安全
592190790614王小龙第一志愿环境工程网络空间安全
602190790613王千澍第一志愿环境工程网络空间安全
612190790224汪语晨第一志愿生物工程网络空间安全
622190790411刘亚东第一志愿生物工程网络空间安全
632190790124顾一守第一志愿生物工程网络空间安全
642190790302陈泰财第一志愿生物工程网络空间安全
652190790616张桓耀第一志愿生物工程网络空间安全
662190730202陈鑫洋第一志愿化学工程与工艺网络空间安全
672190730205黄宇宁第二志愿化学工程与工艺网络空间安全
682190730106李邦伟第一志愿化学工程与工艺网络空间安全
692190790423罗曦园第二志愿生物工程汉语言文学
702190790304杜文龙第一志愿环境工程数学类
712190790211刘汗青第一志愿生物工程数学类
722190730207李磊磊第一志愿化学工程与工艺数学类
732190730114孙钰轩第二志愿化学工程与工艺数学类
742190790311王天聪第一志愿生物工程环境工程
752190790423罗曦园第一志愿生物工程环境工程
762190790111邵智峰第一志愿生物工程环境工程
772190790204胡辰熙第一志愿生物工程环境工程
782190790506郭霖旭第二志愿生物工程环境工程
792190790109罗沛第一志愿生物工程环境工程
802190790119邹之游第一志愿生物工程环境工程
812190790102董宜斐第二志愿生物工程环境工程
822190790417张加鹏第一志愿生物工程环境工程
832190790310汪安瞳第二志愿生物工程环境工程
842190790527许鹏丽第二志愿环境工程生物工程
852190790109罗沛第二志愿生物工程化学工程与工艺
862190790309彭博第二志愿环境工程焊接技术与工程
872190730121张康迪第二志愿化学工程与工艺焊接技术与工程
882190730105柯伟鹏第一志愿化学工程与工艺焊接技术与工程
892190730103高诚第二志愿化学工程与工艺焊接技术与工程
902190790116张亦弛第二志愿生物工程材料科学与工程
912190790609马旺骁第一志愿环境工程电子封装技术
922190790116张亦弛第一志愿生物工程电子封装技术
932190790115张前第二志愿生物工程电子封装技术
942190730107廖威第一志愿化学工程与工艺电子封装技术
952190730103高诚第一志愿化学工程与工艺电子封装技术
962190730106李邦伟第二志愿化学工程与工艺电子封装技术
972190790413浦天豪第二志愿生物工程软件工程
982190730208梁晋浩第一志愿化学工程与工艺软件工程
992190790227王妤欣第一志愿环境工程服务科学与工程
1002190790416袁毅第一志愿环境工程服务科学与工程
1012190790307刘子昂第一志愿生物工程服务科学与工程
1022190730208梁晋浩第二志愿化学工程与工艺服务科学与工程
1032190730205黄宇宁第一志愿化学工程与工艺服务科学与工程
1042190730114孙钰轩第一志愿化学工程与工艺服务科学与工程
1052190790617郑俊杰第二志愿环境工程土木工程
1062190790605柯尊栋第二志愿环境工程土木工程
1072190790607李青林第一志愿生物工程土木工程
1082190790413浦天豪第一志愿生物工程土木工程
1092190790616张桓耀第二志愿生物工程土木工程
1102190790309彭博第一志愿环境工程机械设计制造及其自动化
1112190790215杨奥杰第二志愿环境工程机械设计制造及其自动化
1122190790205黄博涵第二志愿环境工程机械设计制造及其自动化
1132190790110彭康祺第二志愿环境工程机械设计制造及其自动化
1142190790118朱昕宇第一志愿环境工程机械设计制造及其自动化
1152190790610邱斌第二志愿环境工程机械设计制造及其自动化
1162190790306刘宇鹏第二志愿环境工程机械设计制造及其自动化
1172190790202陈伟杰第二志愿环境工程机械设计制造及其自动化
1182190790606孔泽明第二志愿环境工程机械设计制造及其自动化
1192190790210刘博文第二志愿环境工程机械设计制造及其自动化
1202190790607李青林第二志愿生物工程机械设计制造及其自动化
1212190790622刘子欣第一志愿生物工程机械设计制造及其自动化
1222190790517杨晨光第一志愿生物工程机械设计制造及其自动化
1232190790506郭霖旭第一志愿生物工程机械设计制造及其自动化
1242190790119邹之游第二志愿生物工程机械设计制造及其自动化
1252190790310汪安瞳第一志愿生物工程机械设计制造及其自动化
1262190730110刘小洋第一志愿化学工程与工艺机械设计制造及其自动化
1272190730111卢泓霖第二志愿化学工程与工艺机械设计制造及其自动化
1282190730121张康迪第一志愿化学工程与工艺机械设计制造及其自动化
1292190730108凌子涵第一志愿化学工程与工艺机械设计制造及其自动化
1302190730105柯伟鹏第二志愿化学工程与工艺机械设计制造及其自动化
1312190730107廖威第二志愿化学工程与工艺机械设计制造及其自动化
1322190790517杨晨光第二志愿生物工程船舶与海洋工程
1332190790118朱昕宇第二志愿环境工程机器人工程
1342190790605柯尊栋第一志愿环境工程机器人工程
1352190790205黄博涵第一志愿环境工程电气工程及其自动化
1362190790127王忆如第一志愿环境工程电气工程及其自动化
1372190790515王宇升第一志愿环境工程电气工程及其自动化
1382190790124顾一守第二志愿生物工程电气工程及其自动化
1392190730117肖梦飞第二志愿化学工程与工艺电气工程及其自动化
1402190730109刘曦第一志愿化学工程与工艺电气工程及其自动化
1412190790107胡傲第二志愿环境工程能源与动力工程(能源与环境)
1422190790407康亚威第二志愿环境工程能源与动力工程(能源与环境)
1432190790620关昕怡第一志愿生物工程能源与动力工程(能源与环境)
1442190790107胡傲第一志愿环境工程新能源科学与工程
1452190790407康亚威第一志愿环境工程新能源科学与工程
1462190730116王一鸣第二志愿化学工程与工艺经济管理试验班
1472190730116王一鸣第一志愿化学工程与工艺机械设计制造及其自动化
1482190790328赵意嘉第二志愿生物工程汉语言文学


og真人 LD体育 LD体育 LD体育 LD体育 LD体育 日博电竞app